кардиолог

21:47 01-02-2006 / Степан, обратиться

Здравствуйте. Раньше особых жалоб на сердце не было. Недавно заболел гриппом и пил всякие парацетомолы- аспирины. Перед сном дыхание прям сильно замедлилось, появилась зевота, чувствую что прям нужно помогать себе дышать и чувство страха смерти появилось. И сердце как- то вдруг внезапно очень сильно несколько раз заколотилось, чуть не выпрыгнуло из груди. Потом какое- то неприятное чувство щемления в груди осталось. И так 2 дня.
Сегодня тоже как- то неприятно, покалывет слегка иногда.
Что это? На обследование пойду, но предварительно есть какие- то мнения о возможной причине?

Ответы

# 09:17 02-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
После гриппа возможны осложнения и на сердце в том числе. Посетите кардиолога и проведите обследование - анализы крови и мочи, эхокардиографию, ЭКГ.