кардиолог

14:37 27-02-2006 / Оксана, обратиться

Постоянно меняется давления. Утром может быть 110- 90, вечером 110- 65. Постоянно ощущаю какой- то страх, перед тем , чтоб не упасть в обморок, плохо себя чувствую, особенно вечером. Как ето лечить. Мне рекомендировали Гидезепам.

Ответы

# 01:32 28-02-2006 Xxx, обратиться
Вообще неплохо бы уточнить хотябы возраст. Могу сказать что цифры вашего АД в пределах нормы. Скорее всего вы нуждаетесь в консультации невролога и психотерапевта.
# 13:34 12-12-2006 Татьяна, обратиться
Мне 37 лет. Приступы просто замучали. Резко появляется озноб, дрожь, сердцебиение (120- 140 ударов), печёт голова. Такое впечатление, что сейчас "сойдешь с ума". Вобще мое "рабочее" давление 100- 80. За последний м- ц трижды было 140- 110. Через день вызываю скорую. Редко принимаю "Гидазепам". Меня очень беспокоит моё "качество жизни". Что можно посоветовать в этом случае?