кардиолог

12:45 28-02-2006 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор! У моего мужа иногда после того, как он плотно поест и выпьет 100 гр. кр. напитков, учащается сердцебиение, лицо краснеет и АД 120(140)на 60(50)пульс бывает 110- 115 уд. Очень прошу подскажите чем я могу помочь в этой ситуации. Ему 45 лет вес 75кг(год назад весил 85кг. ). рост 170. Много пьет жидкости, после чего бегает в туалет. Работа нервная, командировки.

Ответы

# 18:05 28-02-2006 Лаховец Н., обратиться
Ви спросили вопрос - и сами же на него ответили. Необходимо нормализовать режим приема пищи и уменьшить прием алкоголя. Если же ето не произойдет то появятся другие более серёзние симптоми