кардиолог

13:10 28-02-2006 / Лариса, 59 Лет…, обратиться

Добрый день! У меня почти месяц сильные колющие, рвущие боли в сердце, болит голова, давление 150/ 100. Подскажите, пожалуйста, какое лекарство принять, чтобы снизить давление и боли в сердце как можно скорее. Понимаю, что визит к кардиологу неизбежен.

Ответы

# 18:12 28-02-2006 Лаховец Н., обратиться
Если понимаете , то чего ждете? Здрсь виртуальние рецепты не выдаются. Обратитесь к доктору очно для полного обследования и лечения вашего давления
# 18:12 28-02-2006 Лаховец Н., обратиться
Если понимаете , то чего ждете? Здрсь виртуальние рецепты не выдаются. Обратитесь к доктору очно для полного обследования и лечения вашего давления
# 08:58 25-06-2007 Виталий, обратиться
Здравствуйте! мне 37 лет. 2 дня назад, вечером, у меня сильно болело сердце, потом рвало. что это может быть? как срочно мне нужно обратиться к врачу?