кардиолог

13:23 22-03-2006 / Кот, обратиться

Здравствуйте! С августа 2005 года принимаю Беталок ЗОК, по причине тахикардии. Делала ЭКГ - синусовая тахикардия, умеренное изменение миокарда, ЭХО- норма, сдавала анализы на все гормоны - норма анализ крови - норма. Врачи разводят руками. В 2001 году была гинекологическая операция (высокая ампутация матки и одного яичника). Дозу беталока снизила до 1/ 4 от 25 мг. Но как только не приму с утра начинается тахикардия. Как долго можно принимать препарат. (мне 34 года)

Ответы

# 08:31 23-03-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
К сожалению Вы не написали какова частота пульса при тахикардии? .Принимать бета- блокаторы можно очень длительно, до тех пор пока помогает.