кардиолог

17:56 01-04-2006 / Антонина…, обратиться

Уже третий раз пытаюсь найти ответ на свою болезнь, но мне никто не отвечает. На протяжении двух с половиной месяцев просыпаюсь посередине ночи от озноба, сильного серцебиения, давление в этот момент 160/ 120. Признали желудочковую эксистолию. Принимаю эгилог, аспаркам, новопассит. Но врач психотерапевт советует пить только фенозепам. Как же исследование холтера?

Ответы

# 13:02 03-04-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Суточное мониторирование нужно делать. Очевидно, у Вас гипертонические кризы с выраженными вегетативными проявлениями. Необходимо обследоваться более подробно у врача- кардиолога.
# 12:17 29-10-2006 Doris, обратиться
Прошу прощения , может быть не по адресу, но в поисковиках не нашел нормальной обучающей программы по экг , если можете , подскажите где их можно скачать . СПАСИБО.