кардиолог

01:11 25-04-2006 / Юрий, обратиться

Здравствуйте Доктор! Мне51год ю. Д- з: ИБС Мерцательная артитмия. С мая 2005г. постоянная форма. Хорошо что теперь не жду приступов ФП. Но при постоянном приеме 240мг Соталола пульс до 80 а. д. 110/ 70 уменя периодические боли в подреберьи спереди при ходьбе. Внутренние органы проверили - норма. Что можно предпринять чтобы нормально ходить. Присьб ответить на Е. майл lev@tvernet. ru

Ответы

# 08:10 25-04-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Справа или слева?
# 08:38 27-04-2006 Юрий, обратиться
Боль ориентированна примерно симметрично по центру сантимеров 30 вдоль подребнрья.
# 16:59 27-04-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Прежде всего, необходимо исключать Стенокардию, патологию позвоночника, т. н. корешковый синдром, грыжу пищеводного отверстия диафрагмы.
# 08:44 28-04-2006 Юрий, обратиться
Александр Арсеньевич скажите пожалуйсто как исключить стенокордию и как диагностировать корешковый синдром и грыжу пищеводного отверстия?