кардиолог

10:50 27-04-2006 / Ирина, 24 Г.…, обратиться

Здравствуйте! Меня последние 3 нед. беспокоит сильное сердцебиение, особенно ощутимое по ночам. Просыпаюсь в 2- 4 ч. ночи и долго не могу заснуть от сердцебиения. На ЭХОкг ПМК 1- 2 ст. Пульс ночью до 130, с утра постоянно 115. Терапевт поставила д- з НЦД. Кардиолог назначила милдронат и новопассит по 3 таб. в день, и беллоид (кот. до сих пор нигде не могу купить). Принимаю их 3 дня. Спать стала лучше, но днем какая- то затуманенность сознания и пульс держится 90- 100. Можно ли сократить прием милдроната до 2 таб. в день (не пить вечером)? И правильно ли назначено лечение на ваш взгляд? Спасибо.

Ответы

# 17:31 27-04-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Прежде всего, необходимо уточнить причину тахикардии - исключайте анемию и патологию щит. железы(УЗИ+ гормоны).