кардиолог

12:20 29-04-2006 / Евгений, обратиться

Здравствуйте. Примерно раз в месяц у меня бывают приступы: Резкая режущая боль в сердце, как будто нож воткнули, перехватывает дыхание. Приступ длится 2- 3 минуты. Возникает обычно без физической нагрузки. Что это? Спасибо.

Ответы

# 13:51 29-04-2006 Волков В.Е., обратиться
Обратитесь к врачу- неврологу.
# 18:14 10-12-2010 Фарида, обратиться
Волков В.Е.,
Парню 22 года. Режущие боли в сердце(по словам"как будто нож вонзают"),длятся несколько минут. Что делать?Эта боль предвестник ишемической болезни или атеросклероза?Помогите с преператами!