кардиолог

15:50 29-04-2006 / Сергей., обратиться

Здравствуйте.
В марте 2004г. перенёс двухсторонний ОИМ. По семейным обстоятельствам лечился дома.
В апреле 2006г. с сердечным приступом был доставлен в больницу по "03". При выписке был поставлен диагноз - ИБС: стенокардия 3 ФК. Постинфарктный кардиосклероз. Атеросклероз аорты, сосудов головного мозга. Гипертоническя болезнь, степень 2, очень высокий риск.
Осложнение: НК 2А. /застойные легкие/ .
Сопутствующий: Эмфизема, пневмосклероз. Хронический бронхит, ремиссия.
Могу ли я получить 2- ю или 3- ю группу инвалидности?

Ответы

# 17:09 29-04-2006 Волков В.Е., обратиться
ДА можете получить 2- ю группу инвалидности.