кардиолог

23:36 28-05-2001 / Коля (28Лет)…, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Прошу ответить на мой вопрос. Последние 2- 3 года я начал "чувствовать" свое сердце. По началу в облости сердца изредко появлялись резкие колики или бустро проходящая боль. Потом я заметил что по утрам даже если я хорошо отдохнул и выспался бывает появляется такая тупая боль- как буд- то сердце "давит" даже бывало просыпался от этого. Причем на левом боку лежать становилось очень больно. Но через некоторое время все проходило. А последние 2 недели заметил что мои пальцы на левой руке начали ниметь как буд- то я "отсидел" их- что называется затекают. Причем это конкретно мезинец и безымянный пальцы. Очень неприятное чувство. Я очень начал беспокоиться! Это серьезно? Мне еще нету 30- ти лет! Что мне делать? К кому мне идти- к какому доктору? Спасибо. Николай.

Ответы

# 01:54 29-05-2001 Гофман А.М., обратиться
Покажитесь невропатологу. Вероятно, что у ВАс проблемы с позвоночником