кардиолог

01:15 27-05-2006 / Алекс, обратиться

Доброго Времени суток !
У меня такой вопрос , врачи поставили мне диагноз Сильная Вегето- Сосудистая дистония . И назначили припораты . Мне 29 лет. После приёмы оных а именно (Алпразолам и Амитриптилина) у меня почти прикратились приступы страха и нервозности . Но остались сердечные приступы а именно раз два или три в день мне очень сильно сжимает грудь , становиться не чем дышать и я нахожусь на грани потери сознания (Иногда в этот момент резко подскакивает АД давление с 120 до 160 , продолжается это около 5 минут , после до полного успокоения ЦНС у меня начинаються нарушения в работе сердца , а именно пропадание пульса на некторое время и короткие приступы сопр. страхом и повышенной нервозностью . .
И ощущением нарушения сердечного ритма.
Я уже 3 раза вызывал скорую , мне сделали три ЭКГ (Две скоропомощьных и одну на платном отделении одного из военных госпиталей.
Так же Сделали Эхо . Не где ни каких нарушений в работе сердца не кто не кто не видит. .. .Как мне быть , что делать , и как это всё лечить. .. ?? ?
Это всё продолжается уже месяц. .. Я очень от этого устал . ..
Раньше не чего подобного не было , за исключением лёгкого дискомфорта в обл сердца , оно у меня как бы ёкало . .. .. но это было редко. .. .
Дайте совет . Заранее огромное спасибо !

Ответы

# 17:15 28-05-2006 Дамир, обратиться
Знакомо. Посмотри сюда. Не про тебя ли? http: // www. pan- at. com/