кардиолог

10:02 26-06-2006 / Наталья, обратиться

История такая: 26 лет, диашноз тахикардия параксизмальная, приступы сами не проходят тока с помощью уколов(до 200 пульс)пила : беталок, сотагексал, но ничего не помогает, Но самое не приятное, что в последнее время вов время присиупа давление стало просто со страшной силой падать до 80/ 60Скажите какое обследование надо делать и лечиться ли этои при чем тут низкое давление? До этого делали тока узи и эхо. все норма

Ответы

# 10:23 26-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Весьма вероятно наличие дополнительных проводящих путей. Очевидно, Вам показано проведение электрофизиологического исследования сердца.