кардиолог

09:54 28-07-2006 / Gooddy, обратиться

В начале июня автомат измерения давления определил аритмию. Врач направил на анализы мочи, крови из пальца, два анализа из вены один из которых связан с с щетовидной железой, ЭКГ, ЭКГ мониторирование т Эхо КГ. После просиотра всего этого сказал что у меня аритмтя на нервной почве и прописал ФИНЛЕПСИН ретард 200мг два раза в день (до этого пока я собирал все анализы я месяц принимал КОНКОР а затем ИЗОПТИН). Когда стал принимать ФИНЛЕПСИН стал испытывать проблеммы со зрением, все вижу расплывчато, ухудшилась четкость и чем дальше расточние тем хуже. К врачу в ближайшие дни попасть не смогу. Что делать продолжать дальше принимать эти таблетки или до посещения врача прекратить их прием? ?? ?

Ответы

# 17:38 28-07-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А какая аритмия, экстрасистолия? При наличие описанных Вами побочных действий следует отменить препарат. Попробуйте милдронат и магнеВ.
# 10:00 01-08-2006 Gooddy, обратиться
Да экстрасистолия, ритм синусовый. ЭКГ мониторирование показало:
Наджелудочковая эктопическая активность: В течении всего периода наблюдения регистрировалась частая НЖЕ систолия в виде одиночных НЖЭС, НЖ бигемирии, парные НЖЭС и пробежек НЖТ из 3_5 НЖЭС.

Жедудочковая эктопическая активность: Одиночные ЖЭС - 1.
Данных за паузы (3 и более сек. ) не обнаружено.
# 16:40 02-08-2006 Gooddy, обратиться
В какох дозах принимать эти препараты?