кардиолог

14:11 25-08-2000 / Гофман А.М., обратиться

КАК И ГДЕ ПРОВОДИТЬ КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ. У меня постоянные острые боли в сердце, причём все обследования и кардиограммы ничего не показывают,а врачи говорят,что всё хорошо. Где можно провести полную и наиболее точную диагностику сердца? Не могут же быть такие боли просто так....

Ответы

# 17:10 26-08-2000 Гофман А.М., обратиться
1.Полное кардиологическое обследование можно пройти у нас. 2. За один день не получится, так как по меньшей мере надо провести мониторинг ЭКГ в течение 24 часов (т.н. Холтеровское мониторирование), а в случае повышения АД во время теста с нагрузкой на тредмиле или велоэргометре, - ешё сутки надо потратить на мониторинг артериального давления. (Оба мониторинга проводятся во время выполнения обычных служебных и домашних дел, т.е. не требуют присутсвия в поликлинике). 3. Ориентировочная стоимость полного кардиологического обследования в нашем центре составит около 3000 - 3500 рублей: - 2 консультации врача (перед и по результатам обследования); - ЭКГ; - ЭХО-кардиография + Допплеровское исследование сердца; - велоэргометри или стресс-тест на тредмиле; - суточный мониторинг ЭКГ; - суточный мониторинг АД; - клинические анализы крови и мочи, б/х анализ крови на общий холестерин, триглицериды, холестерин ЛПНП, холестерин ЛПВП, мочевую кислоту, АСТ, АЛТ, глюкозу. 4. Наш центр находится на Арбате. В случае необходимости Вы можете сообщить Ваш телефон мне на пейджер
232-0000 абонент 8921 либо позвонить мне по телефону 236-1010 237-1519