кардиолог

21:30 03-11-2006 / Михаил1, обратиться

Здравствуйте.
Инфаркт был 01. 02. 05г. , 48л. Сейчас хочу проверить состояние. Стоит ли прходить компьютерный томмограф? Насколько это информативно? Покажут ли резудьтаты полную "картину" сердца? Есть ли противопоказания.
Спасибо С уважением

Ответы

# 17:35 04-11-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Полную картину покажет коронарография.
# 10:26 05-11-2006 Михаил1, обратиться
1. Прошу прощения, но оч. подразум. http: // www. medicus. ru/ cardiology/ pats/ ?cont= article& art_id= 6846. 1. Метапролол - 0, 1г. х3р. в сут. , вазилип - 0, 2г. х 1р. в сут.
2. Активный образ жизни, тяжести стараюсь не носить, приступов нет. Состояние - как будто ничего не было.
Постоянно контролирую АД, веду здоровый образ жизни, соблюдаю диету,
3. Цель: а) представлять своё реальное состояние. Не делать коронаграфию, а томография позитронно- эмисионная.
б) Работа связана с командировками, т. е уехал на 4- 6 месяцев, обслуживание техники на ремонтирующихся судах. Но ВКК при медсанцехе завода 10. 05. 06г. "Годен работать по специальности без вредных условий труда, работы на кораблях, командировок. " Сейчас сижу привязаный. Для получения результов обслед. , которые нельзя будет толковать двояко, и хочу пройти возм. исседован.
Был готов сделать (очев. , т. к не представлял, что такое 1, 5- 2% летал. ) коронарографию. Но и город. кардиолог, и областной категорически не рекомендовали.
# 14:19 05-11-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вы все еще верите в сказки. .. .
# 18:16 05-11-2006 Михаил1, обратиться
Пишут: ". .в России уже появились 64- спиральные компьютерные томографы, которые позволяют достаточно эффективно оценить проходимость сосудов сердца" Это можно где= то пройти? Спасибо