кардиолог

17:55 05-11-2006 / Мария, обратиться

Добрый вечер! Как только перестала заниматься спортом. Последнии 3 месяца наблюдаю за собой непомерное чувство бессилия и усталости. .. Мне 19 лет, всю жизнь у меня было нормальное давление 120\ 80. .. сейчас же 90/ 55.
Прошлую ночь вообще думала, что жизнь уходит из меня, тело стало не подъемным, затекло и загудело в ушах. Сердце билось очень медленно. .В детстве наблюдали пролапс митрального клапана, который удачно исчез. ..
Подскажите, может быть, какой надо вести образ жизни, пить что- то тонизирующее. ..
К сожелению, занятия спортом мне запрещены, травма спины. .. Извиняюсь, за столь не компетентно заданный вопрос.
С уважением, Мария

Ответы

# 18:03 05-11-2006 Мария, обратиться
Совсем забыла, последний месяц стала кружиться голова, так что трудно устоять на ногах. .. Особенно после курения.