кардиолог

09:33 06-11-2006 / Ирина, обратиться

Добрый день. Мое сердце при спокойном состоянии за 1 минуту совершает 95- 100 ударов, а при занятии спортом еще больше. Недавно узнала, что у здорового человека данный показатель должен ровнять 60- 80 ударов в минуту. Уважаемый доктор, подскажите, на сколько это серьезно и соответственно, что необходимо делать?
Заранее благодарю. Ирина.

Ответы

# 07:20 07-11-2006 Ольга Краснова …, обратиться
Проверьте функцию щитовидной железы и сделайте кардиограмму, а там видно будет. Вш пульс высоковат
# 00:55 09-11-2006 Борис, обратиться
Скорее всего ваше сердце просто быстрее износится.