кардиолог

11:25 06-11-2006 / Кирилл, обратиться

Здравствуйте доктор!
Мне 22 года. Ниже я опишу свои диагнозы. Мне необходима Ваша помощь по моим диагнозам. Я хотел бы обратиться в рекомендованную Вами клинику или непосредственно к специалисту для проверки моих диагнозов на сегодняшний день перед прохождением военной комиссии.
В октябре 2000 года мне был поставлен диагноз: Ревматизм 2- ая активная фаза
Полиартрит
Хр. тонзиллит
П М К с регургитацией 1 - ой степени без структурных изменений МК

Уважаемый доктор, чтобы Вы мне посоветовали? Заранее благодарен за ответ.

Ответы

# 10:45 07-11-2006 Кирилл, обратиться
Здравствуйте доктор! Мне 22 года. В октябре 2000 года мне был поставлен диагноз: Ревматизм 2- ая активная фаза Полиартрит Хр. тонзиллит П М К с регургитацией 1 - ой степени без структурных изменений МК . Мне необходима Ваша помощь по моим диагнозам. Я хотел бы обратиться в рекомендованную Вами клинику или непосредственно к специалисту для проверки моих диагнозов на сегодняшний день перед прохождением военной комиссии.
Уважаемый доктор, чтобы Вы мне посоветовали? Заранее благодарен за ответ.
# 18:49 19-01-2007 Ирина, обратиться
Здравтвуйте, мне 25 лет очень беспокоит жжение в ладонях, покалывание это продолжается около 3 месяцев недавно то же самое стало и со стопами. я даже не могу положить ногу на ногу она сразу затекает. сахар проверила 4. 4 . У меня в 15 лет было дифузное изменение щитовидной железы . Что это может быть ? и к какому врачу мне обращаться?
Заранее спасибо.