кардиолог

23:24 06-11-2006 / Дима, обратиться

хотел бы узнать, что делать, если у меня брадикардия, которая чередуется с тахикардией и аритмией. .. Очень сильные бывают приступы слабости и иногда кажется, что могу упасть в обморок. .. сердце может биться в спокойном состоянии 45 уд, а при нагрузках или стрессах кажется, что за 200 точно. .. мне 16 лет. Быть может это просто переходный возраст? .. Но если есть какое- то решение, то пожалуйста ответте мне.

Ответы

# 07:14 07-11-2006 Ольга Краснова …, обратиться
Дима, тебе необходимо вместе с родителями посетить хорошего кардиолога в хорошем кардиоцентре. Возможно тебе необходима серьезная помощь. То , что ты описываешь похоже на sick sinus syndrome- это излечимо, но нужно правильное тестирование. На всякий случай можешь послать свое письмо и ИСТОРИЮ БОЛЕЗНИ вместе с фотографие кардиограммы по адресу

zvi@shemere. co. il- думаю помогут