кардиолог

08:43 21-11-2006 / Денис, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по следующей проблеме: две недели назад (после того как сильно переволновался) я начал чувствовать "тяжесть" в области сердца, при физических нагрузках или опять же при волнении боль может усиливаться. Мне 23 года, полжизни занимался спортом и уже лет 6 вообще не обращался к врачам, не рановато ли для серца? На сколько это может быть серьезно? Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 21:22 22-11-2006 Davenko, обратиться
По данному вопросу нужна очная консультация. Покажитесь кардиологу, настоятельно советую!
# 14:53 23-11-2006 Аноним, обратиться
Спасибо, обязательно так и сделаю.