кардиолог

12:47 23-11-2006 / Аноним, обратиться

здравствуйте! долгое время употреблял алкоголь в большом количестве! начались колющие боли в сердце головокружения слабость в организме! я хотел бы узнать воостановится ли сердце само после отказа от алкоголя или же все таки нужно пройти соответствующее лечение? ?? Может какие препараты посоветуете пропить? ?? Заранее спсибо! !!

Ответы

# 08:59 24-11-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Для уточнения состояния сердечно- сосудистой системы покажитесь кардиологу. Возможно необходимо сдать анализы и провести ЭКГ и эхокардиографию. Из лекарств Милдронат и магнеВ.