кардиолог

18:41 23-11-2006 / Валерия, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 31 год. У меня постоянные боли в области сердца, особенно, сверху, над левой грудью, холодные руки и ноги, головокружения, появился страх на улице, когда я одна, что могу потерять сознание, очень остро реагирую на запахи, ощущения неполноты вздоха, два месяца назад бросила курить (курила12лет), сделала ЭКГ, врач сказал, что у меня ВСД и невроз, но волноваться нечего. Так ли это? Врач мне выписал валокордин, милдронат, фенибут, глицин, пустырник, валидол. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли мне все это принимать, поможет или нет? Спасибо.

Ответы

# 08:54 24-11-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит поверить врачу и выполнять его назначения. В столь молодом возрасте нет причин для волнений, все описанные Вами ощущения - вегетатика.