кардиолог

21:47 23-11-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Попробовала кататься на лыжах - сердце выскакивало. Занимаюсь тренировкой сердца уже год(кардио программа в фитнес клубе - 3- 4 в неделю по 1 часу). При физических нагрузках частота сердцебиения очень высокая - с трудом удается удерживать на 140 при простой ходьбе (когда сижу - 70- 80). Результатов пока не вижу. Скажите как долго это нужно делать и какие последствия для здоровья могут быть если прекратить? Мне 28, вес- рост - 164/ 52

Ответы

# 08:50 24-11-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо обследоваться - анализы крови(в том числе общий, биохимия и гормоны щит. железы) и мочи, ЭКГ, эхокардиография, УЗИ щит. железы. .. .