кардиолог

09:07 24-11-2006 / Elen, обратиться

здравствуйте! мне 37 лет при сильном вдохе очень колит сердце как ножом режут, раньше это было в 5- 6 лет и минуты. ходили к кардиологу она сказала что организм растет может такое быть. А буквально недавно схватило вечером перед сном нашла положение и уснула а утром опять повторилось часа 2 и все прошло.

Ответы

# 19:31 24-11-2006 Davenko, обратиться
Обратитесь к кардиологу и неврологу. Нужна очная консультация, ЭКГ, а также консультация невролога обязательно.