кардиолог

10:33 24-11-2006 / Влад, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год. Примерно уже месяца 3 мучаюсь болями в области сердца. Бывает пройдешься метров 500, сердце начинает как сумасшедшее колотиться и ощущение покалываний, дыхание становиться трудным. Из- за моей работы частенько приходится не спать по ночам, мучаюсь головными болями. Аппетит появляется только поздним вечером, причем какой- то дикий, а в течение дня кусок в горло не лезет, хотя вроде бы и голоден. Сегодня после смены ездил в клинику, сняли кардиограмму, врач сказал, что все нормально, нарушений нет. Но ведь это все не просто так, бывают очень острые боли в сердце. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И к какому врачу лучше обратиться? Если Вас не затруднит прошу ответить на электронную почту "haqy@inbox. ru". Заранее, огромное спасибо!

Ответы

# 17:55 26-11-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А может быть это просто детренированность и все наладится если будете вести "здоровый образ жизни". И проверьте позвоночник.