кардиолог

17:29 26-11-2006 / Аля 29 Лет…, обратиться

Здравствуйте. сделала ЭКГ(увели. эл. актив. лев. жел. ), сделала УЗИ, сказали дуй в космос; но меня беспокоит периодически возникающая тупая, ноющая боль в области сердца, которая отдает плечо и в руку, я конечно понимаю, что это не инфаркт, но меня это беспокоит. И еще что- то странное творится с моим пульсом, недавно среди ночи вызывала скорую( проснулась от того, что сердце молотится как у кролика) 120уд. ,АД130/ 90, сделали магнезию, сказали буду жить. Скажите, пожалуйста, что это такое и как с этим бороться.

Ответы

# 17:43 26-11-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Весьма вероятно, что проблема в позвоночнике. И проверьте щитовидную железу.