кардиолог

13:38 27-11-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. 2 недели назад моему мужу сказали, что у него аритмия(необходимо было сдать кровь в центре переливания, но ему из- за этого не разрешили). ЭКГ он делал недавно, все было ок. Скажите, пожалуйста, необходимо ли мужу проходить какое- либо обследование по данному факту?

Ответы

# 13:42 27-11-2006 Ольга, обратиться
необходимо, наверное, добавить, что муж раньше никогда не жаловался на сердце и он ещё совсем молод - 25 лет. А теперь он стал все время замечать, что у него пульс неравномерно бьется. .. Мне кажется, это просто самовнушение уже. ..
# 08:26 28-11-2006 Ольга Краснова …, обратиться
какого типа аритмия? Экстрасистолия случается часть у абсолютноздоровых и молодых людей. Посетите кардиолога, повторите экг, может и холтер( 24 часовая жкг)