кардиолог

17:18 28-11-2006 / Татьяна, обратиться

здравствуйте. у меня такой вопрос постояно мучают головные боли, бболь в области шеи, боль в области сердца. при приступах головной боли у меня начинается непонятное чувство страха, холодение и потение рук и ног. немеющие боли в области шеи и покалывающие и гуляющие по всей левой груди боли в облати сердца, зжение грудной клетки. обращалась к невропатологу он поставил диагноз распространненый остеохондроз иррадирующий в левую руку. делала КТ ГОЛОВНОГО МОЗГА В ЗАКЛЮЧЕНИЕ НАПИСАНО ЧТО НИКАКИХ ПОТАЛОГИЙ НЕВЫЯВЛЕНО. ДЕЛАЛА РЭГ ТОЖЕ НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕТ. СДЕЛАЛА ЭКГ В ЗАКЛЮЧЕНИЕ НАПИСАНО СИНУСОВАЯ АРИТМИЯ И НАГРУЗКА НА ПРАВОЕ ПРЕДСЕРДИЕ. ПОКАЗАЛА ЗАКЛЮЧЕНИЕ НЕВРОПАТОЛОГУ ОН СКАЗАЛ ЧТО ЭКГ НОРМАЛЬНОЕ НЕСТОИТ БЕСПОКОИТСЯ. ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА НА СКОЛЬКО МОЕ ЭКГ ДЛЯ МЕНЯ ОПАСНО, И ИЗ- ЗА ЧЕГО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ. МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ ИЗ- ЗА ОСТЕОХОНДРОЗА ИЛИ ЭТО ИЗ- ЗА КАКОГОТО ДРУГОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ. ЗАРАНИЕ СПАСИБО.

ПОЛНЫЕ ДАННЫЕ ЭКГ
РИТМ- СИНУС
ЧАСТОТА СОКРАЩЕНИЙ- 70- 77
ИНТЕРВАЛ P- Q= 0. 144
ИНТЕРВАЛ QRS= 0. 084
ЗУБЕЦ Р1+ /Р2+ /Р3+ /
ЗУБЕЦ Т1+ /Т2+ /Т3+ /
СИНУСОВАЯ АРИТМИЯ ПОЛУВЕРТИКАЛЬНАЯ. .. ., НАГРУЗКА НА ПРАВОЕ ПРЕДСЕРДИЕ.

Ответы

# 20:57 04-12-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Очевидно, проблема в позвоночнике.