кардиолог

14:32 29-11-2006 / Anar, обратиться

Я страдаю повышенным артериальным давлением и по этой причине часто приходиться замерять давление и 2- 3 раза подряд, поскольку показания значительно отличаються, первое показанание как правило самое высокое. Какое из показаний отражает настоящее давление. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:50 04-12-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Перед началом измерения, посидите минут 5 в спокойном состоянии.