кардиолог

16:29 29-11-2006 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Мне 24. Подскажите, впринципе, если ЭКГ в норме стоит ли продолжать диагностику дальше (сердце? ), если беспокоит нехватка дыхания и боль в грудине 3- 4 раза в неделю на протяжении года? Спасибо.

Ответы

# 11:10 30-11-2006 Алексей Вадимов…, обратиться
ДА стоит, ЭКГ покоя никогда о многом не говорило. А кроме этого в "грудине" и за грудиной есть еще много органов. на вскидку - гастроскопия, УЗИ щитовидной железы, ну и хотя бы рентгенография грудной клетки
# 17:25 30-11-2006 Юля, обратиться
Я делала всё. УЗИ щ. ж. - норма, Эрозивный гастрит, Рентген год назад делала! !! А это может быть осложнением тонзилита? ?? Спасибо.
# 06:53 01-12-2006 Ольга Краснова …, обратиться
Возможно гастроэзофагальный рефлюкс. Начните принимать прилосек
# 15:13 10-12-2006 Алексей Вадимов…, обратиться
Лучше мотилиум и париет (Ольга Краснова, мы не в США). А еще лучше сходить к гастроэнтерологу. и последнее, Юля, сходите к врачу - иногда внешний вид пациента и МНОГОМ говорит, и дальше можно уже не обследоваться и так все ясно