кардиолог

22:32 29-11-2006 / Сергей, обратиться

Здраствуйте. Моей жене 30 лет. В последние пару лет давление не снижаеться ниже 140\ 90 Сегодня подпрыгнуло до 170\ 120. Пульс 50 доходит до 40 ударов в минуту. Редко повышаеться до 60 ударов. Врач говорит попейте травки и больше отдыхайте. Вопрос: Какое обследование лучше проийти прежде чем обрашаться к платным специалистам. С уважением Kemper.

Ответы

# 11:06 30-11-2006 Алексей Вадимов…, обратиться
суточное мониторирование артериального давления и суточное мониторировнаие ЭКГ по Холтеру.