кардиолог

11:56 04-12-2006 / Елена, обратиться

здравствуйте! я вам уже писала. вот у меня такая проблема я себя чувствую хорошо но иногда у меня сердце шалит. боли ни какой нету . бывает что как будто такое ощущение что останавливается потом начинает нормально бится . или бываю если встану тоже начинает сильно бится какие 2. 3секунды а потом опять нормально или когда лажусь одинакова. это у меня на протижение 12 лет это так не приятно и постаяно думаеш об этом скоро сайду с ума. я уже делала 2раза ЕКГ на велике езила кровь здавала мочу врач сказал всё ок седце отличное можете быть спокойны а как у нас в семье вообще нет сердечников а почему у меня я же ещё молодая мне26лет и двое маленьких детей пожить хочется подскажите пожалуйста что со мной. можно ли это выличить или это навсегда . большое спасибо

Ответы

# 20:32 04-12-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Очевидно, это экстрасистолия. Для жизни и здоровья, в молодом возрасте не опасна, но субъективно неприятна. Попробуйте глицин, милдронат и магнеВ.
# 11:29 05-12-2006 Елена, обратиться
спасиба за ваш ответ Александр Арсеньевич. у меня к вам ещё один ответ мне пить эти лекарства все или какойта один из них и как долго их принимать. экстрасистолия она вылечивается если да то она больше не вернётся. и ещё у меня сердце то здровое врач сказал. откуда тогда это . огромное вам спасибо доктор.