кардиолог

19:56 04-12-2006 / Юля, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 24 года. Подскажите , у меня давно болит грудина спереди (3- 4 раза в неделю). ЭКГ норма. Может это не сердце? Какие нужно ещё сделать обследования, для того что бы исключить сердце?

Ответы

# 20:26 04-12-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Скорее всего. проблема в позвоночнике. Для уточнения причины недомогания покажитесь неврологу.