кардиолог

00:23 08-12-2006 / Артур, обратиться

Возраст - 21.

В течении двух суток периодические приступы одышки (трудно вдохнуть). Болей не наблюдается, иногда возникает общий упадок сил.
Во время приступа небольшой кашель с белесой/ прозрачной мокротой.

Приступ снимается сальбутамолом.
Температура тела 36. 4

Собираюсь идти в больницу, но было бы интересно узнать что это может быть.

Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы

# 18:35 09-12-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Прежде всего, необходимо исключать бронхоспазм. Покажитесь врачу, проведите обследование для уточнения причин недомогания. Бросьте курить, если Вы курите.