кардиолог

23:19 08-12-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина 20 лет. В последнее время очень часто болит сердце(очень сильно сдавливает грудь и сердце покалывает) у меня бабушка врач (не кордиолог)говорит что это возможро стенокордия. И заметила что когда задерживаю дыхание сердце очень медленно бьется. Что это может быть такое? ?? И похоже ли это на стенокордию? ??

Ответы

# 18:28 09-12-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Гораздо больше вероятности, учитывая возраст и характер болей, что у Вас остеохондроз позвоночника - посетите невролога.
# 17:11 11-12-2006 Костя, обратиться
Здравствуйтею Мне 25 лет последнее время постоянно сбивается пульс, т. е. примерно 3- 5 "ударов" нормально потом задержка и опять "удар"
и когда происходит задержка это чувствуеш ощущение, что не можещ в этот момент вздохнуть . Дискомфорт где- то в груди. Сердце не болит. Что зделоть? Заране благодарю.
# 17:33 11-12-2006 Аноним, обратиться
Здравствуйте мне 25 лет последнее время постоянно збивается пульс, т. е. примерно 3- 5 "ударов" нормально потом задержка и опять "удар" и когда происходит задержка это чувствуеш, ощущение, что не можеш в этот момент вздохнуть . Дискомфорт где- то в груди. Сердце не болит. Что зделоть? Заране благодарю.
# 15:56 12-01-2007 Люся, обратиться
Здравствуйте уважаемый доктор. Мой муж страдает вожденным пороком сердца. Насколько это опасно, что нужно делать, как можно лечить это заболевание? У нес еще нет детей, но мы очеь хотим, это как- то может отразиться на плод?
Заранее благорадна за ответ, это для меня очень важно