кардиолог

16:05 12-12-2006 / Раиса, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 32 года. 5 дней назад я сильно перенервничала, и после этого у меня начались боли в области сердца(как будто сдавливает сильно), к тому же начались сильные сердцебиения 110- 120 ударов в минуту с ощущением, что меня саму вместе с сердцем "поматывает" в том же ритме, стоит только немножко понервничать или пройтись по лестнице. Спать стала очень плохо. С утра это состояние не проходит. И ещё слабость в левой руке. Раньше такое было, но проходило после сна. Но сейчас такое состояние держится уже 5 дней. Что это может быть?

Ответы

# 18:38 15-12-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь кардиологу. А пока - глицин по 1 т. 3 раза в день под язык, милдронат, магнеВ, новопассит на ночь.