кардиолог

14:16 27-06-2001 / Genny (И.Б. 685…, обратиться

Здравствуйте. Мне 19 лет и я страдаю вегето- сосудистой дистонией. К вечеру мне становиться очень жарко и кровь приливает к лицу. Хотелось бы узнать, что можно этим сделать.

Ответы

# 15:11 27-06-2001 Симон (Kdo-Card…, обратиться
Это происходит каждый вечер или с чем- либо связано? Какие у Вас при этом частота пулься и АД? Кто поставил диагноз ВСД?
# 15:43 27-06-2001 Genny (И.Б. 685…, обратиться
Это происходит каждый вечер, диагноз поставил врач, давление в норме.
# 17:37 27-06-2001 Симон (Kdo-Card…, обратиться
Что я могу сказать? ! Давайте встретимся вечером и я посмотрю на Ваши приступы (шучу, надеюсь, Вы не обиделись! ). А на самом деле лучше провести обследование. Вам что- нибудь уже делали: гормональный статус, ЭКГ и т. д. ? Или позвоните мне 414- 7677, 414- 7755 и определимся с каких исследований лучше начать. Вероятнее всего, что ничего страшного, но Вас же это беспокоит. Удачи!