кардиолог

23:51 22-12-2006 / Dima, обратиться

Эдраствуйте. Беспокоит боль в области сердца. : mad:
Делали кардиограмму, сдавал анализ крови и врач сказал, что всё в порядке.
Мне прописали обезболивающие таблетки, на какое- то время боль утихла, но потом снова возобновилась. Я чуствую тревогу, время от времени она исчезает. Подскажите как быть? ?? ?? ? : )

Ответы

# 17:58 24-12-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Исключайте проблемы не кардиологического характера, например - позвоночник.
# 22:29 24-12-2006 Dima, обратиться
Здраствуйте Александр Арсеньевич. Спасибо что отвеили на мой вопрос. Хотелоь бы узнать по подробнее. В данный момент
проживаю в Испании. Спасибо. С наступающими праздниками!