кардиолог

19:48 23-12-2006 / Lena, обратиться

Podkazite posaluysta po takomu voprosu :
Moya mam , 62 goda, (diagnos zerebroskleroz 2 stepeni, ishemicheskaya bolezn serdza, kardioskleroz ) sejchas postoyanno prinimaet fezam 2 raza v den, aktovegil, 1 raz v den; esli ona delaet pereruv v prieme , na nedely to y nee uchudshaetsa sostoyanie; daza dva raza vusuvali skoriyu v takich sluchayach. V noyabre proshlogo goda ona proshla 10 x vnutrimicheznych ukolov ( pirachetam I aktovegin ) - sostoyanie bulo normalnoe, nikakich podderzivaychich preparatov posle kursa ne prinimala , cherez paru mechyasev posle etogo kursa uchudshilos sostoyanie (povushalos davlenie, golovokruzenie, chustvo kachaniya ) ; opyat prosla takie ze 10 ukolov (pirazetam I aktovegil), no opyat chvatilo etogo kursa ne nadolgo. Tak chto posle etogo prinimaet fezam I aktovegin (v tabletkach) I eto pomogaet.
Moy papa, 68 let, perenes ishemicheskij insult 4 goda nazad chto vusvalo paralizaziy pravoj storonu (on rabotaet, obsluchivaet sebya ); posle etogo on raz v god prochodit kurs lecheniya takoj: gliazelin 10 inekziy, zerebralezin x5 inekziy, nootropil x 10, mildranet x 10, titriazolin x 10, kavinton x 10.
Etogo kursa emu chvataet na god, chustvuyet sebya normalno.

Kak vu schitaete ne povredit li moey mame I stoit li projty kurs kotoruy prochodit papa ?

Ответы

# 18:13 24-12-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит обсудить этот вопрос с кардиологм и неврологом наблюдающим Ваших родителей.