кардиолог

16:59 28-06-2001 / Larry (И.Б. 106…, обратиться

Доктор Симон, я отправил вам данные Холтера по электронной почте

WBR А. Н. Ларионов

Ответы

# 18:41 28-06-2001 Симон (Kdo-Card…, обратиться
Уважаемый А. Н. !
Во- первых, даже программистам надо двигаться.
Второе - недосыпание это большой стресс для организма. Лучше принимать снотворное время от времени, чем давать такую нагрузку.
Третье - Холтер мне не понравился. Налицо изменение всей конечной части желудочкового комплекса. Нет ли у Вас гипертензии?
Четвертое - мне нужны данные ЭхоКГ, целиком, не только заключение. Без картинок.
Пятое - холестерин (с фракциями), курение, коагулограмма, агрегация тромбоцитов.
Удачи!