кардиолог

12:03 25-12-2006 / Таня, обратиться

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! !! ! 5 МЕСЯЦЕВ НАЗАД ПОЯВИЛИСЬ НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ - ЖЖЕНИЕ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА, КОТОРОЕ ПЕРЕХОДИТ В РУКУ. ДОКТОР ВОПРОС - ЭТО СВЯЗАНО С ЗАБОЛЕВАНИЕМ СЕРДЦА ИЛИ ЭТО НЕРВНОГО ПОРЯДКА ? ?? ? ЧТО ДЕЛАТЬ ? ??

Ответы

# 13:11 29-12-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит посетить невролога. Весьма вероятно, что проблемы в позвоночнике.
# 14:11 29-12-2006 Таня, обратиться
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! !! МЕНЯ УДИВИЛ ВАШ ОТВЕТ, ДЕЛО В ТОМ , ЧТО У МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ПОЗВОНОЧНИКОМ. У МЕНЯ ГРЫЖА. 4 и 5 ПОЗВОНКИ, НО СКОЛЬКО РАЗ Я ХОДИЛА ПО ВРАЧАМ, МНЕ НИКТО НЕ СКАЗАЛ, ЧТО МОИ ПРИСТУПЫ СВЯЗАНЫ С ЗАБОЛЕВАНИЕМ ПОЗВОНОЧНИКА. СПАСИБО ДОКТОР! !! Я ЗАЙМУСЬ ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ, У МЕНЯ ЭТО ПОВТОРЯЕТСЯ РАЗ В НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, МНЕ СТРАШНО, Я ПЬЮ КОРВАЛОЛ И НО- ШПУ, НАКРУЧИВАЮ СЕБЯ, ЧТО У МЕНЯ СЕРДЦЕ И Я УМРУ. С НОВЫМ ГОДОМ! !! !! ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ! !! !! ПУСТЬ В ВАШЕМ ДОМЕ ЦАРИТ ПОКОЙ И УЮТ. СПАСИБО.