кардиолог

23:19 27-12-2006 / Михаил, обратиться

Здравствуйте. Моей бабушке 61 год, у неё нашли рак груди, сделали операцию, затем провели химию терапию, облучение, но сейчас у нее в последнее время, пульс 120 и давление 110 на 95. Она ходила к кардиологу, там ей сказали, что не возможно понизить пульс, без понижения давления. Сейчас она чувствует сильную слабость, еле ходит. Не могли бы Вы посоветовать, что нам делать.

Ответы

# 12:48 29-12-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
К сожалению, это следствие основного заболевания и последствия химиотерапии.