banner1

кардиолог

21:26 06-01-2007 / Татьна, обратиться

Здравствуйте, доктор! У моего мужа недавно появились боли в области сердца, отдающие в левую руку (чувство онемения). при этом повышалось давление (150 на 110). Прочитала здесь такие же проблемы у других и ваш ответ про обследование позвоночника. Делали магнитно- резонансную томографию грудного отдела- все в порядке, только остеохондроз в начальной стадии и левосторонний сколеоз. У терапевта- отоляринголога- невропатолога были. невропатолог прописала найз и сердолут. боль проходит только на время действия таблеток. ЭКГ нормальная, флюрография в порядке. Кардиолог ни чего "своего" не нашел. Муж весь извелся на фоне недавней смерти моих родителей и смерти его друга. Мне страшно за него. .. Сейчас лежит в больнице и категорически не хочет домой- боится, что приключится что- нибудь с сердцем и не успеет доехать до больницы. Что ему еще проверить?

Ответы

# 18:55 07-01-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А лет- то ему сколько?
# 20:08 07-01-2007 Татьяна, обратиться
37 лет.
# 09:28 09-01-2007 Аноним, обратиться
нервы! !(навязчивые страхи. )
сходите к психотерапевту.
# 11:37 09-01-2007 Татьяна, обратиться
Спасибо, доктор! Я тоже так считаю, но не могу переубедить его. Буду стараться!