кардиолог

14:49 16-01-2007 / Богдан, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема:
недавно лежал в больнице из- за пропуска ударов сердца. Врачи нашли только ПМК 1 степени. Помоч мне не смогли и сказаси пить Фезам и успокоительные травы. Но через несколько месяцев это опят повторилось. Ложусь спать и долго не могу заснуть. Потом раз! и какбы сердце замерло и опять бьется. Скажите как этого избежать, а то иногда становится очень страшно. Аритмии, Тахикардии- нет(проверял двумя кардиограммами- одна обычная, а другая- била током чтото в желудке и искала расстройство ритма(не обнаружено)) Мне 15 лет.

Ответы

# 16:36 18-01-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
В Вашем возрасте это абсолютно не опасно, хотя субъективно неприятно. Попейте новопассит, магнеВ и глицин.