кардиолог

16:59 20-01-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите куда можно обратиться за получением справки от кардиолога? Диагноз - ПМК 1 степени, синусовая аритмия. Беременность 25 недель. Мне 25 лет. Не хочу рожать в спецроддоме (сердечном), да и говорят что не очень то и серьезный диагноз у меня. Нужна справка от кардиолога что наряду с моим диагнозом родовспоможение в роддоме общего профиля. (лучше штамп 67- й больницы) или гос. поликлиники. Стоимость и условия предоставления такой справки пишите пожалуйста на эл. почту. Спасибо.

Ответы

# 13:29 21-01-2007 Светлана…, обратиться
Моя почта - s. ishakova@mail. ru
# 14:52 21-01-2007 Лаховец Н., обратиться
Указанная вами "патология" наблюдается до 20% женского населения и не является серёзной болезнью. Рожать можно в обычном роддоме. Вам показано проведение Эхокардиографии раз в 2 года для мониторинга степени пролапса, так как в малом % этот пролапс прогрессирует с возрастом
# 22:11 21-01-2007 Светлана…, обратиться
Уважаемый (ая) Лаховец Н. Спасибо за ответ. Акушерам в роддоме нужно показать справку от кардиолога, на словах они мне вряд ли поверят. Врачи же любят перестраховываться. Им нужна бумажка. Вы сможете мне такую справку выдать?