кардиолог

21:40 20-01-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Мне 27 лет, последние полгода принимаю оральные контрацептивы - диане 35. Последние 2 недели чувствую себя плохо - боли в сердце, головные боли, последние 4 дня по вечерам трудно дышать, на выдохе начинаю закашливаться, ощущение такое, как будто вдыхаю мелкие стекла и они раздирают грудную клетку. Прочитала в инструкции к препарату, что в случае появления необычного кашля обратиться к врачу и прекратить прием препарата. Я вот думаю, это тот случай или у меня что- то другое? У меня первая мысль была - аллергия, но я никогда аллергией не страдала. Днем чувствую себя лучше, а вечером начинается. Простуды нет. Что мне делать? Может можно выпить какое- то лекарство? Я уже надорвалась кашлять.

Ответы

# 14:46 21-01-2007 Лаховец Н., обратиться
Заочно или виртуально нельзя ставить диагнозы или говорить о каких либо проблемах.
Учитывая то что вы принимаете контрацептивы , в редких случаях возможны всякие осложнения, включая очень серёзные.
Обратитесь к вашеу доктору на предмет осмотра и возможных осложнений