кардиолог

09:33 08-07-2001 / Guennadi, обратиться

DObriy deni . nesmotria na priem ramipril/ tritace/ 5mg utrom ivecherom u menia bivaetA/ D 200/ 120 po utram. norvasc xorosho pomogaet no ot nego rezko uvelichivaetsia ves i imeio 107kg. pri primenenii KARVEA/ irbesartan/ i imeio golovokrujenie. i imeio diabet ot diabeta iprinimaio DIABEX/ metformin1000mg DIAmicron / gliclazide/ 80mg utrom i vecherom. chto uoy mojete mne pocobetobati . BRISBEN AUSTRALIA

Ответы

# 12:35 08-07-2001 Симон (Kdo-Card…, обратиться
Chestno govorya mne legche in English, esli mozhno, no tem ne menee^ 1/ Indapamide 2. 5 mg utrom natoschak/ 2/ Perindopril (Prestarium) 4 mg vecherom/ 3/ Bisoprolol 5 mg utrom/ Kontroliruite uroven' Glukozi! Davlenie budet OK. Soobschite o samochuvstvii. GOOD LUCK!
# 16:12 08-07-2001 Guennadi, обратиться
Thank you very much
# 19:16 08-07-2001 Симон (Kdo-Card…, обратиться
You're always welcome! By the way, I have a friend down there - professor Thomas Marwick, do you know him? Good luck and take care!