кардиолог

19:03 19-02-2007 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте!
Общий анализ крови показал наличие у меня в крови С- реактивного белка. Является ли это основанием полагать, что у меня серьёзное сердечно- сосудистое заболевание? (имеются тяжесть в левой половине грудной клетки, тахикардия, иногда монотонные боли, боли в руках, иногда ногах. )
Биохим. анализ крови:
С реак. белок - пол/ ++
Креатинин - 74 (норма 0, 044- 0, 10)
Мочевая кислота - 259, 7 (норма 0, 18- 0, 36)
Фибриноген - 3, 51
ОАК:
MI% - 2, 4 (11, 6 - 13, 7)
PDWc 37, 9 (10- 20)
Остальное в норме.
Являються ли такие анализы поводом срочного визита к кардиологу? Или можно подождать приёма неделю?
Такие измение могут быть в следствии остеохандроза шейногрудного отдела?

Ответы

# 20:09 19-02-2007 Владимир…, обратиться
Кровь сдавал 2 недели назад.
# 12:14 20-02-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит обследовать почки более подробно, исключать подагру.