кардиолог

15:23 22-02-2007 / Богдан, обратиться

У меня такая проблема
Раньше вел активный образ жизни, занимался спортом. Но уже пол года не занимаюсь спортом, т. к были сердечные приступы. Сейчас вроде все нормализовалось. Но вот , например, сижу на диване(неважно где) и резко встану и пройдусь- в груди начинает сильно давить и бывает помутнение сознания(вроде как отлив крови от головы)
Что вы можете посоветовать мне. Мне 18 лет.
Заранее благодарен.

Ответы

# 20:14 22-02-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Описанные Вами ощущения могут быть обусловлены ортостатической реакцией. Стоит обследоваться, исключайте анемию.